Не могу оценить, является ли банк Кредиагриколь замешанным в требованиях за задолженность автокредита, адресованных ООО Долговое агенство Пристав и ООО Национальная служба взыскания, и как действ

• г. Белогорск

Я хотел проконсультироваться по поводу задолженности по кредиту на авто перед украинским банком Кредиагриколь. Этот банк переуступил правво требования задолженности ООО Долговое агенство Пристав и его агентом-партнером в РФ ООО Национальная служба взыскания. Я готов платить, но они мне не дали реквизитов для оплаты на Украину. Знает ли вообще банк, что кто-то от его имени требует у меня деньги. Как мне действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Игнорируйте коллекторов и никому ничего не платите! Российские коллекторы никакого отношения к Украине и её банкам не могут иметь! Это другое государство! Это вымогательство. При первом же требовании к Вам со стороны коллекторов пишите заявление о вымогательстве в полицию