Проблема с загрузкой на новую приставку PSP - что делать, если ничего не удается загрузить и есть две недели гарантии.

• г. Кострома

Купили два дня назад приставку psp сыну в подарок в итоге сегодня не как не можем загрузить не чего на нее. Что делать.? гарантия две недели.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Она не работает? Товар некачественный - требуйте обмена либо возврата денег, ссылайтесь на положения ст. 18 закона "О защите прав потребителей"

обратитесь к продавцу, с требованием, в соответствии с законом о защите прав потребителей, заменить товар, в случае отказа направте в его адрес письменную претензию.