Как выписаться после развода, если квартира приватизирована без моего участия и я уже год проживаю по другому адресу - советы и рекомендации

• г. Сочи

Нужно выписаться мне после развода, квартира приватизированная без моего участия, уже год я проживаю по другому адресу, с чего начать, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Идите в УФМС по месту жительства, регистрируйтесь а они сами направят документы о снятии с регистрации по прежнему месту регистрации.

Также, Вы можете оставаться прописанной в старой квартире до тех пор, пока собственники не выпишут Вас в судебном порядке.