Комиссионный сбор за оплату за воду - ООО Водоканал vs почтовое отделение. Что делать?

• г. Бутурлиновка

При оплате за воду управляющей компании ООО Водоканал по терминалу в банке берется комиссионный сбор 10 рублей, а при оплате в почтовом отделении - 15 рублей с абонента. Правильно ли это и как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

А в чем проблема? Комиссионный сбор устанавливает представитель услуг. Платите там, где считаете нужным.