Свидетель на суде - Почему руководитель искажает мои показания?

• г. Троицк

Являюсь свидетелем. Был суд, но приговорр еще не огласили. НА МЕСТЕ ГДЕ Я РАБОТАЮ.. ПРОИСХОДИТ СТРАННОЕ-ПУБЛИЧНО РУКОВОДИТЕЛЬ ДАЕТ ОЦЕНКУ МОИМ ПОКАЗАНИЯМ.. ИСКАЖАЕТ ИХ..ВЫСТАВЛЯЕТ МЕНЯ И МОИ ПОКАЗАНИЯ В ДУРНОМ СВЕТЕ-ЧТО ЯКОБЫ НАГОВОРИЛА ЛИШНЕГО. ДАЕТ УКАЗАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЮ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ГДЕ Я РАБОТАЮ ЧТО БЫ СО МНОЙ ПОГОВОРИЛИ, ПОСТАВЛИ НА ВИД И ТД.Я КРАЙНЕ ВОЗМУЩЕННА. ТАК Я НА СУДЕ ГОВОРИЛА ПРАВДУ. ВСЕ ИСКАЖАЮТ И ТД.КАК МНЕ БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дина!

Сложный вопрос. Действия зависят от поставленной цели. Какого результата Вы хотите достичь?