Я поругалась с мужем, и он не хочет отдавать ребёнка, дочке 1,8 г. Свекровь на его стороне. Что мне делать? Мы ещё не развелись.

• г. Калининград

Я поругалась с мужем, и он не хочет отдавать ребёнка, дочке 1,8 г. Свекровь на его стороне. Что мне делать? Мы ещё не рвзвелись.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.

Обратитесь в органы опеки, настаивайте на том, что ребенку угрожает опасность.

УДАЧИ ВАМ