Как правильно отозвать заявление на увольнение по соглашению сторон, если оно было написано по собственному желанию, но я хочу уйти на больничный

• г. Екатеринбург

Как правильно отозвать заявление на увольн по соглаш сторон, если я написала заявление по собствен желанию (23 февраля последн дань и день ревизии в магазине), а через пять минут заставили переписать заявление на увольнение по соглашению сторон и последн день работы 20 февраля - приказ и соглашение выслали, но я его не подписала-я хочу уйти на больничный.

Ответы на вопрос (1):

ну вам же уже неоднократно давали ответ на ваш вопрос, почему вам не понятно то??