Неудачный опыт работы - что делать, если контакты и организация блокируются?

• г. Москва

По объявлению в газете пытался устроится на работу. Съездил на собеседование, сказали надо сделать медкнижку через их фирму, сделал. Затем съездил заполнил анкету, сказали позвонить на следующий день скажут на какой склад и когда выходить. Сегодня все 5 телефонов которые давались и на собеседование и книжку и устройство заблокированы, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ст.159 У КР подавайте заявление в полицию.