Военное ведомство требовало продажи комнаты у семьи моряка перед выдачей сертификата на квартиру - законные действия или несправедливость?

• г. Санкт-Петербург

Муж моей сестры 25 лет прослужил по контракту на флоте в районе Крайнего севера.

В 2006-07 году он с семьей (4 чел.) приехал в Санкт-петербург.

У жены была комната в которой они были прописаны.

Им выдали сертификат на квартиру с условием, что они продатут комнату жены.

Комнату они продали ее стоимость пошла в зачет стоимости квартиры.

Законны ли были требования военного ведомства?

Ответы на вопрос (1):

ДА, требования - законны.

УДАЧИ ВАМ