Отказ по ОСАГО из-за несоответствия номера полиса - возможная фальшивка и иск виновнику ДТП

• г. Люберцы

В СК получил отказ по причине, что по номеру полиса ОСАГО виновника значится другой человек и машина. При попытке проверить на многочисленных сайтах номер полиса выдает, что серия этого номера BBB, а не CCC как в полисе виновника ДТП. всё это указывает на явную фальшивку? Иск в данном случае предъявлять исключительно виновнику ДТП, без вариантов?

Ответы на вопрос (7):

В данном случае да.