Хочу развестись с супругой но оставить своего ребенка рядом.

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (3):

В суд нужно обращаться.

Вам следует обратиться в суд с иском о расторжении брака и определении места жительства ребенка.

Вопрос об определении места жительства ребенка будет решаться судом исходя из интересов несовершеннолетнего с учетом мнения органов опеки и попечительства.