Что делать родителям, если их ребенок попал в ДТП на пешеходном переходе без алкогольного опьянения и ранее не имел подобного опыта

• г. Тюмень

Моя дочь наехала на пешехода на пешеходном переходе. Травмы у пострадавшего-сотрясение головного мозга, перелом руки, ушибы. Как моей дочери вести себя дальше. Она без алкогольного опьянения и подобного ранее небыло.

Ответы на вопрос (8):

По мере возможности оказать помощь потерпевшему.

Врачи не идут на контакт

Свяжитесь с семьей потерпевшего. окажите помощь в лекарствах. Продуктах.