Как правильно оформить перевод работника в филиал компании и какие документы необходимо подготовить?

• г. Москва

Срочно! Помогите ответить на вопрос: Нам необходимо перевести работника в филиал своей компании как мне правильно оформить документы то ли перевод, то ли увольнение в порядке перевода. Хотя филиал имеет свой расчетный счет, печать, баланс, месторосположение в другом городе и доверенность на право приема служащих. И еще какие документы я должна подготовить.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить как переводом внутри предприятия, так и путем увольнения запрета трудовой кодекс не содержит.