Как прописать ребенка в квартиру, где я являюсь собственником? Нужно ли согласие других собственников?

• г. Москва

Можно ли прописать ребенка в квартиру, где я (мама) являюсь собственником? И если можно, нужно ли мне согласие других собственников?

Просто ситуация такая, живем с братом в квартире, он прописан, я нет, я только собственник, т.к. квартира досталась по наследству. Квартирой владеем в равных частях. Прописана я по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Можно, только вы тоже должны там прописаться, согласие других не нужно (ст. 20 ГК РФ)