Проблема с оплатой за квартиру - что делать, если строительная компания отказывается доплачивать за недостающую площадь

• г. Краснодар

В полном объеме оплатил строительной компаний 35.11 кв.м. за квартиру. Получил свидетельство где написано площадь 34 кв.м, предварительном договоре есть пункт, что сумма будет определена после свидетельства т.е. мы доплачиваем или фирма. НО Строительная фирма не хочет платить, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо предъявить претензию, затем. если ее не удовлетворят, обращаться в суд с иском.