Как получить страховые выплаты водителю рейсового автобуса после ДТП с участием КАМАЗа - необходимые документы и места обращения

• г. Ногинск

Куда обратиться за страховыми выплатами пострадавшему в дтп пассажиру рейсового автобуса, если виновным признан водитель второго транспортного средства, в данном случае КАМАЗа. И какие документы необходимо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выбор за Вами, но зависит от того, что именно вы хотите компенсировать.