Необходимость найти адвоката для подачи иска о месте жительства ребенка и выплате алиментов после ложного обвинения в угрозах жизни

• г. Москва

Срочно нужен адвокат! Нужно подать исковое на определение места жительства ребенка и алименты! Бывший итальянец, резидент Великобритании! После того как я сказала что мы расстаемся была куча угроз неделю назад он сообщил в полицию что я угрожала жизни ребенка! Приезжала полиция (я на тот момент была в Испании) посмотрели и уехали! Но репорт в Англии не сняли сегодня узнала что мое дело отправили в Интерпол! Он пытался забрать его но ему не дали, сказали угроза жизни ребенка оч серьезна! Куда обратиться по поводу рассмотрения этого дела чтобы доказать что репорт был липовый?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь, помогу.