Что делать, если продал квартиру в Москве и хочу зарегистрироваться на новом месте проживания через 2-3 месяца?

• г. Москва

Я продал квартиру в Москве и снялся с регистрационного учета. Мною приобретена новая квартира по договору долевого участия. Регистрация по новому адресу возможна через 2-3 месяца. Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны были зарегистрироваться по новому месту проживания в течении 7-и дней. Придется оплатить штраф.

Ожидать, когда получите документ на право собственности и можете спокойно прописаться.