Возможно ли получить РВП по квоте, если мать получает пенсию с видом на жительство, а у меня временная регистрация на другом адресе?

• г. Москва

Могу ли я получить РВП по квоте, если мать получает пенсию (с видом на жительство), а я с временной регистрацией (но адреса ее прописки и моей регистрации разные)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! да у вас есть возможность, Согласно ФЗ 114. Желаю вам удачи и всего самого доброго,звоните.