Право на бесплатное получение второго образования после коммерческого ВУЗа - что говорит законодательство?

• г. Москва

Имею ли я право на получение образования (получается второго) бесплатно, если первое я получила в негосударственном коммерческом ВУЗе платно?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Александра!

Если Вы поступаете в "бюджетную" (бесплатную) группу, то не имеет никакого значения наличие у вас ранее полученного Вами высшего образования...Но при этом имейте ввиду, что и перезачеты дисциплин и сокращение сроков обучения будет невозможно.

С уважением, Прасол С.Б.