Возврат имущественного налогового вычета при реконструкции дома и передаче собственности по решению суда - возможен ли?

• г. Волгоград

Возможен ли возврат имущественного налогового вычета в сумме расходов на строительство дома, в случае если дом был реконструирован и собственность перешла по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Основания предоставления имущественного налогового вычета указаны в статье 220 Налогового кодекса РФ. Кодекс в верхней части страницы в разделе "Законы , кодексы".