Мать описывает похищение дочери отчимом и отсутствие информации о ее местонахождении - что делать?

• г. Симферополь

Опишу ситуацию.

Мать в разводе с отчимом уже более 8 лет. От него есть дочь, моя сестра, сейчас ей 14 лет.

Ситуацию с Крымом все знают, так вот когда был переходный период и границу с Россией открыли и можно было свободно передвигаться в обе стороны, конкретно керч Порт Кавказ, отчим под шумок вывозит сестру с Крыма, которая на тот момент была в г.Армянск у бабушки. Заболтавший ребенка, под предлогом к его бабушке и дедушке (его родителям) которые находятся в Симферополе, он вывозит ее в Краснодар, пересекает границу на что раньше требовалось разрешение матери, где проживал сам. Восемь лет о ребенке не вспоминал, объявился, запудрил мозги (я говорю о психологическом давлении) выкрал ее. Сестра просто вышла из дому, села в машину к нему и уехали. Никому ничего не сказала.

За местонахождения органы молчат, никакой информации не предоставляют. Запрашивали фактическое, предоставляют юридическое где они не проживают.

Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление в полицию о розыске сестры.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребёнка. В последующем при определении места жительства с мамой нужно будет обратится к приставам за исполнением решения суда. Также, обжалуйте действия полиции.

Подавали - не ищет. Либо ищет но сует заведомо ложную информацию ! Просили фактический , они дали юридический где она и отчим не проживают!

По всей видимости , откупается!

Как быть?