Как получить деньги со сберкнижки умершего отца, прошло 19 лет, в наследство не вступал, куда обращаться к нотариусу или в суд?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно через суд восстановить сроки для принятия наследства. Если нужна помощь в составление заявления в суд обращайтесь личку.

Дмитрий обратитесь с иском в суд, если суд посчитает нужным возобновить срок вступления в наследство то вы в него вступите