Мне не правильно поставили диагноз. Куда можно Обратиться?

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая София! Рекомендую Вам по этому поводу обратиться в страховую медицинскую организацию (СМО), в которой Вы застрахованы по полису ОМС, для организации и проведения экспертизы качества оказанной медицинской помощи (ЭКМП).

В зависимости от заключения эксперта СМО будете принимать окончательное решение о своих дальнейших действиях, вплоть до взыскания в судебном порядке компенсации вреда, причиненного здоровью, на основании подтвержденных экспертным заключением дефектов оказанной Вам медицинской помощи.