Невыплата выходного пособия после ликвидации организации - как защитить свои права и куда обратиться?

• г. Березовский

Уволена в связи с ликвидацией организации 31.10.2014. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. До сих пор бывший работодатель не выплатил выходное пособие. Направила в адрес управляющего организации заявление с просьбой выплатить выходное пособие до определенной даты и расчет пособия. Письмо отправила с уведомлением, но похоже управляющий не желает получать почтовую корреспонденцию на почте. Что мне делать, куда жаловаться? В марте организация скорее всего будет ликвидирована. У меня осталось очень мало времени.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру.