Процедура банкротства - решение для избавления от долгов по кредитам на физическое лицо

• г. Гатчина

У меня несколько кредитов из разных банков. Дела пошли настолько убыточно, что я не смогла их выплачивать. По некоторым прошли суды - теперь дела находятся у приставов. По некоторым звонят коллекторы. Я услышала, что процедура банкротства избавляет ото всех долгов. Кредиты брались как на физическое лицо.

Ответы на вопрос (1):

Ждите июля этого года, и если общая сумма долгов превышает 500 000 руб., сможете обанкротиться.