Возможность приватизации квартиры при прописке 6 человек - правовые и продажные аспекты

• г. Пермь

Нас в квартире прописано 6 человек это мама, две дочери, сын и двое внуков. Сейчас мы хотим приватизировать квартиру и в дальнейшем продать ее,мама хочет включить в приватизацию себя, сына своего и двух своих внуков, а чтоб две дочери отказались от приватизации в пользу своих несовершеннолетних детей. Законно ли это и сможем ли мы в дальнейшем продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит отказываться, приватизируйте все. Затем все и продадите.