Возможность восстановления прав и перспективы амнистии в случае суда по статье 264 часть 3

• г. Нальчик

Судили по статья 264 часть 3 на 2 года условно с испытательным сроком на 1 год. в качестве дополнительного наказания лишение прав управления транспортом на два года и возмещением ущерба 12.02.14 г. испытательный срок закончился, возместил ущерб, без нарушений. Дополнительное наказание в виде ЗЗД лишение прав управления транспортом. Могу ли я вернуть права? Могу ли я расчитывать на какие нибудь амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, на какие статьи будет распространен акт амнистии, и будет ли он вообще.