Как снять деньги из кооперации досрочно - руководство для инвесторов.

• г. Новочебоксарск

Вложил денежные средства в кооперацию, нужно снять деньги, но не дают. Срок вложения не прошел, модно ли их снять досрочно. На что мне опираться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это зависит от условий Вашего договора. То, что Вам не выдают деньги - скорее всего, означает, что их там уже нет и нужно срочно обращаться в суд.