Где мой шкаф? Раскаиваюсь, что ждала год в магазине Много мебели. Нужна справедливость и доставка уже!

• г. Воронеж

В апреле 2014 года оформила шкаф в магазине Много мебели в г. Воронеж. Шкаф до сих пор не доставлен. Долготерпение заканчивается. Хочется справедливости. Уплаты неустойки.. просто хотя бы, чтоб уже доставили. Почти год жду. Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Пишите иск в суд,взыскивайте стоимость заказа, моральный вред и неустойки.

УДАЧИ ВАМ

Взыщите в судебном порядке,нужна помощь-обращайтесь.