Как исправить неправильно указанную сумму покупки квартиры в договоре после 3-х лет и отсутствия согласия продавцов на дополнительное соглашение.

• г. Сатка

Спустя 3 года увидели что сумма покупки квартиры в договоре неверна (меньше, чем оговаривалась). Продавцы на дополнительное соглашение не соглашаются. Что делать, чтоб зарегистрировать реальную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вы, сроки исковой давности истекли.