В детском саду в Москве создают живой уголок - кролик, рыбки, попугаи и еще - что еще ждать?

• г. Москва

Моя дочь ходит в детский сад в Москве и там заведующая садом решила создать живой уголок, и уже привезла в садик кролика, потом еще планируется завести рыбок, попугаев и кого-то еще. Я так понимаю, что это будет в отдельном помещении, куда детей будут приводить подгруппами, для их кормления и уборки за ними. Вообще может такое быть или нет это же Детский сад, а не зоопарк, и мало ли какие это животные?

Ответы на вопрос (1):

Да, в детском заду разрешено заводить живые уголки