Мужчина вызван в милицию после замечания детей за необычным поведением в собственной машине

• г. Томск

Меня заметили дети в собственной машине я сходил по-маленькому в канистру, очень уж в туалет хотелось, позвонили в милицию и сказали что видели мое хозяйство (получилось неловко) меня вызвали в милицию я написал обьяснительную. Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- в ваших действиях, если все так и было, нет состава преступления.