Подросток в опасности - мой опыт с фотосессией и видеосъемкой перешел границы. Что делать теперь?

• г. Новосибирск

Мне 16 лет, в прошлом году я попала в крайне неприятную ситуацию. Меня по интернету позвали на фотосессию и съемку видео. Я согласилась.. мы встретились. Когда начали съемку все было нормально, потом он заставил меня сниматься в белье. Уже почти год спустя он исчез, удалился из соц сети и я не знаю где его искать. Нашла только старую страницу в другой соц сети но он ее не посещал около года. Рассказывал он что живет в Питере, больше ничего не знаю кроме внешности. Сразу побоялась кому-то рассказывать, а сейчас боюсь за фото свои и видео... что делать?

Ответы на вопрос (1):

ПОКА их нет в сети - ничего не делать.

ПЕРЕСТАТЬ беспокоится и начать ЖИТЬ.

УДАЧИ ВАМ