Отозвание жалобы на решение суда - возвращение прав на водительское удостоверение

• г. Волгоград

10 апреля 2014 года суд лишил прав на 1 год, 11 го апреля сдал ВУ в ГАИ, и обжаловал решение суда, но потом 14 мая на рассмотрении дела отозвал свою жалобу. Когда мне должны вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

С момента вступления решения суда в законную силу отсчитывается срок.