Проблемы с задержкой платежа в ВТБ 24 - Как договориться о отсрочке до получения первой зарплаты?

• г. Кемерово

У меня задержка платежа в ВТБ 24 второй месяц, грозят расторгнуть договор, а там сумма 180 000 р., сейчас нет никакой возможности погасить, брала его на погашение двух других кредитов, когда оформляла кредит, работала на постоянной основе, а с июня 2014 и по настоящее время нет постоянной работы, сейчас устраиваюсь на постоянную работу, как уговорить банк об отсрочке до первой зарплаты, я же не отказываюсь платить.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Александровна,у вас кредит в ВТБ, а это значит, что есть скрытые комиссии и возможно страховка. Если все это имеется, то смело в суд с иском о признании положений договора недействительным, а вырученные ден. средства направить в счет погашения кредита.

Договор кред. то на руках?