Может ли бывшая жена после выписки из муниципальной квартиры передумать и прописаться снова без согласия? Влияет ли написание отказа от приватизации у нотариуса на возможность участия в приватизации?

• г. Барнаул

Бывшая жена выписалась из муниципальной квартиры. Хочу приватизировать и продать квартиру. Документы на приватизацию собрал после ее выписки. Может ли бывшая жена после подачи документов на приватизацию передумать, снова прописаться без моего согласия (т.к. она вписана в договор соц. найма и имеет на руках его дубликат)? И может ли она участвовать в приватизации если она кроме снятия с рег. учета написала отказ от приватизации у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили на данный вопрос.