Можно ли подать заявление на улучшение жилищных условий при наличии материнского капитала и неблагоприятных условий проживания в приобретенной квартире?

• г. Барыш

У меня такой вопрос, я на материнский капитал купила небольшую квартиру, после сделки, поехала и увидела, что все удобства находятся на улице, баня и туалет, сейчас я жду третьего ребёнка. Площадь квартиры маленькая, могу ли я подать заявление на улучшение жилищных условий, если я в этой квартире не приписана, но являюсь собственником 1\4 части, остальными собственниками являются бывший муж и двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете подать на улучшение.

УДАЧИ ВАМ