Проблемы с учётом и продажей - стоит ли покупать автомобиль 1983 года по документам, но фактически 1997 года?

• г. Омск

Хочу приобрести автомобиль по документам 1983 г, а по факту 1997. Будут ли проблемы при постановке на учет? Смогу ли я продать его в дальнейшем. Это мой первый автомобиль. Стоит ли мне его покупать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если он не пиленый и ввезён в РФ до 2008 года ("честный" конструктор) - не будет абсолютно никаких проблем