Мошеннический кредит - Как доказать свою невиновность в ситуации, когда взяла кредит для другого человека?

• г. Таганрог

Взяла кредит для другого человека (он сделал фиктивную справку о доходах со своего предприятия, нашел знакомых в банке, чтобы приняли справку). Я в тот момент была в безвыходном положении: покупала у этого человека жилье и уже проживала там, но с частью денег за жилье была проблема. Этот человек воспользовался этой ситуацией и заставил меня взять для него кредит. Обещал платить, но теперь деньги требуют с меня, так как он перестал платить. Что мне делать? Как доказать, что я жертва? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в полицию по факту мошенничества, следствие разберется

Доказать будет сложно, однако заявление в полицию напишите.