Вопрос о расположении дома на земельном участке в свидетельстве о наследстве

• г. Краснодар

Хотелось бы уточнить один вопрос. В свидетельстве о наследстве указан з/у 171 м кв и жилой дом со строениями 48 м кв, правильно ли полагать что дом находится на этом же участке, т.е. 171-48=123 м кв общая площадь земли, как уверяет нас другая сторона? Или нас пытаются ввести в заблуждение?

Ответы на вопрос (1):

обычно пишется в свидетельстве так земельный участок и расположенный на нем жилой дом....