Родители наследовали детям свою квартиру после смерти. Один из родителей умирает. Как быть с наследством.?

• г. Шахунья

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

каждый из родителей мог наследовать только свою долю, и по отдельности - не одно завещание же было?! Если один из родителей умирает , то наследуют дети и переживший супруг

В права наследования вступят наследники первой очереди ст. 1142 ГК РФ.