Вопрос выселения бывшей жены из трехкомнатной квартиры, находящейся в совместной собственности с мужем

• г. Сызрань

У мужа в собственности с бывшей женой трехкомнатная квартира, там помимо них прописаны трое детей их общие и моя с мужем, они в разводе с 2005 года и с тех пор бывшая жена за эту квартиру не платила ни копейки, теперь выяснилось что она оформила ипотеку, можно ли выписать ее с этой трехкомнатной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если она имеет долю в этой собственности, то снять ее с регистрационного учете не сможете.