Как обезопасить себя от увольнения при требовании подписать договор денежного займа в размере 700000 рублей?

• г. Одинцово

На работе требуют подписать договор денежного займа в размере 700000 рублей либо увольнение как обезопасить себя от увольнения!? Заранее Вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Все уговоры записывайте на диктофон, Ни на что не соглашайтесь. Напишите жалобу в прокуратуру.