Как защитить себя от незаконного увольнения?

• г. Ростов-на-Дону

Как обезопасить себя от незаконного увольнения? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, по закону незаконное увольнение может быть оспорено в судебном порядке - если это случится нужно будет обратиться с иском в суд и вас восстановят на работе.

Изучите главу 13 Трудового Кодекса РФ, зная все тонкости процедуры увольнения, Вам легче будет защитить свои права перед работодателем.

Как обезопасить себя от незаконного увольнения? Заранее благодарен.

Один из вариантов - заручится поддержкой знакомого адвоката.