Неверный адрес наследуемой квартиры в соглашении - возможна ли его недействительность?

• г. Москва

Стороны заключили соглашение у нотариуса, что одна сторона занимается оформлением наследства а другая при продаже квартиры по определенному адресу передает первой стороне половину от суммы проданной квартиры. В соглашении прописан не верный адрес наследуем ой квартиры. Можно ли считать это соглашение не действительным?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет

Если нет, то почему?