Можно предложить такой заголовок - Работа на сборе магнитов - правда или лохотрон?

• г. Йошкар-Ола

Мне предложили работу из др города, работа заключается в том, чтобы собирать магниты, они мне посылают их почтой, при завершении работы, я им отсылаю обратно почтовой посылкой с объявленной ценностью. Они утверждают что при объявленной ценности они не смогут забрать товар, не оплатив деньги почте. А почта уже мне отправляет. Правда ли это и как все это происходит, или это очередной лохотрон?

Ответы на вопрос (1):

Конечно лохотрон и Вы это сами понимаете.