Случай задержания мужа ГАИ - отсутствие судебного решения и постоянные появления судебных приставов

• г. Ленинск-Кузнецкий

30 сентября 2014 года мой муж был задержан ГАИ за управление авто в нетрезвом состоянии экспертиза показала 0,51 промилле в суд его на следующий день не доставили так как у него лучился приступ эпилепсии и из отдела полиции его увезли в реанимацию. Оттуда он приехал домой. Повестки о том что ему необходимо явиться в суд не было. Потом стали приезжать судебные приставы за принудительной явкой моего мужа. Почему судья не может вынести без мужа никакого решение и сколько времени судья будет высылать к нам судебных приставов. Сегодня уже 9 февраля 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Пока приставы не доставят мужа в суд столько и будут приезжать приставы