Иск о выплате задолженности заработной платы и возмещении морального вреда - требование на индексацию зарплаты и запрос о рассмотрении дела заочно

• г. Барнаул

Я подал на организацию-ответчика в суд иск о выплате задолженности заработной платы. Денежную компенсацию и возмещение морального вреда. Так как расчета в день увольнения по собственному желанию не было. И заработную плату перечислили только через три месяца. Ответчик прислал возражение по моему иску. Я хочу подать в суд письменное объяснение и добавить еще требование на индексацию заработн платы и просить суд расмотреть дело оопять заочно без моего присутсвия, так как нахожусь в другом регионе. Возможно ли это? Во время судебных споров до разбирательства дела дополнить предмет иска? Или нужно подавать отдельно иск о индексации зп?

Ответы на вопрос (1):

Дополняйте, это возможно.