Снос аварийного дома в Кемерово - договор соц. найма для многодетной семьи. Возможности и перспективы улучшения жилых условий

• г. Кемерово

Кемерово. Аварийный дом под снос. Договор соц. найма. В договоре 2 ком. кв. 38,5 кв. м.:мать и сын. Попрописке: мать, сын,сноха и 2 несовершеннолетних.+Мать. кап.

На,что мы можем рассчитывать?

Есть смысл постановки на улучшение жил. условий?

С уважением и заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Граждане, имеющие аварийное жилье на правах социального найма и не имеющие больше никакого жилья, кроме данного имеют преимущественные права на бесплатное получение квартир в муниципальном фонде в пределах действующих норм на квадратные метры.